Mardersteig- Martini, Arturo La scultura lingua morta, Edizione Officina Bodoni (n.105/200), Verona 1948
In-4°. Legatura in cartonato entro cofanetto (piccole usure e rotture). Tiratura di 200 esemplari numerati.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018