Giulio Vasco Del funerale celebrato nel Duomo di Torino all'altezza reale di Carlo Emanuele II..
Torino,Zapatta,s.d. ma 1678. In-folio. Legatura in mezza pergamena del sec.XIX.Illustrato da antiporta e cinque tavole incise dal Tasniere e altri.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018