99

Marderstieg- Cento Amici/ Macchiavelli, Nicolò-Bartoli, Amerigo
La mandragora. Commedia, Verona, Mardersteig, 1957

€ 300,00 / 350,00
Stima

Marderstieg- Cento Amici/ Macchiavelli, Nicolò-Bartoli, Amerigo La mandragora. Commedia, Verona, Mardersteig, 1957

In-folio. Legatura in brossura con carta a tino avorio. 102 pagine.
Asta a tempo 357

Libri

lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018