Martorelli, Giacinto Gli uccelli d'Italia, Milano, Cogliati, 1906
In-folio. Legatura coeva in mezza pelle. Numerose tavole in nero e a colori. Buon esemplare.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018