In-folio.Legatura antica in pelle bruna(abrasioni). Frontespizio staccato. Difetti e antichi restauri. Con tavole incise in rame nel testo.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018