P.Alexium a S.Antonio Jura creditorum contra decoctum,seu latitantem..Massae,Jo.Baptistae Frediani,1725
In-4°. Difetti di paginazione in fine per errore del legatore. Bella legatura coeva in pelle con fregi in oro. Buon esemplare genuino.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018