Bicchiere in argento sbalzato e cesellato, argentiere Andreas Beeder(?), Norvegia 1820
corpo troncoconico decorato con motivi fogliacei, gr.60, altezza cm 7
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018