Boccale in argento Sterling sbalzato e cesellato, 1741, argentiere Thos. Farren
corpo ovoidale liscio poggiante su piede circolare gradinato e presa sagomata gr. 370, altezza cm 13
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018