Coppia di piatti in argento sbalzato e cesellato, Genova punzoni di titolo in uso dal 1805 al 1809
Forma circolare con bordo decorato a festoni e monogramma entro riserva con corona sulla tesa gr. 1520, diametro cm 27
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018