Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Italia XIX-XX secolo, bolli non pertinenti
forma ovale poggiante su piedini e protomi leonine ai lati gr. 430, larghezza cm 17, altezza cm 13
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018