Due tastevin di cui una con moneta inserita datata 1728, Francia (?) XIX secolo
diametri cm 7,5 e cm 8, tot. gr. 130
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018