Gruppo di 25 ex voto in lamina d'argento sbalzato e cesellato, manifattura italiana del XIX secolo.
Gruppo di ex voto composti da 14 gambe, 4 braccia, 4 occhi, un piede, un seno e un cuore
Asta a tempo 358
Argenti
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018