Alzata in argento e vetro rubino. Impero austroungarico XIX.XX secolo
Base mistilinea con motivi a volute e fusto poligonale. Coppa in vetro rubino baccellata e decorata in oro e policromia gr 488 lordi; cm 15
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505