Questa asta (360)

Antiquariato Asta   360

Mar 9 / Gio 11 Ottobre 2018
Antiquariato

Antiquariato

Mar 9 / Gio 11 Ottobre 2018
Totale Venduto 771.075,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 1335  di 1335 LOTTI
braccioli terminanti con teste ferine, cm 65x49x87 e cm 65x54x78 (difetti)
Stima
€ 400,00 - 500,00
venduto € 750,00
montanti arcuati riuniti da pianetto alla base, piedi ferini, cm 132x74
Stima
€ 800,00 - 1.000,00
venduto € 800,00
Poltrona in legno intagliato, XIX-XX secolo
Stima
€ 150,00 - 200,00
venduto € 700,00
Stima
€ 150,00 - 200,00
venduto € 240,00
Lotto di due panchetti in legno, XIX e XX secolo
Stima
€ 100,00 - 120,00
venduto € 130,00
Stima
€ 100,00 - 150,00
invenduto
Stima
€ 100,00 - 150,00
invenduto
montanti a colonna con capitelli in bronzo dorato, piano in marmo grigio, cm 73x74
Stima
€ 500,00 - 800,00
venduto € 450,00
lesene sui montanti, piedi anteriori ferini, piano superiore in marmo, cm 95x36x153
Stima
€ 250,00 - 300,00
invenduto
Stima
€ 600,00 - 800,00
venduto € 1.200,00
Letto di gusto Retour d’Egypte, XIX-XX secolo
Stima
€ 300,00 - 350,00
venduto € 400,00
Letto Carlo X in legno intagliato, XIX-XX secolo
Stima
€ 200,00 - 250,00
venduto € 200,00
1 - 1335  di 1335 LOTTI