Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Parigi inizi del XIX secolo, bolli in uso dal 1819 al 1838, argentiere [..]
altezza cm 22, gr. 570 circa. Corpo piriforme con nervature a torchon
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505