Cassettone neoclassico lastronato in varie essenze, XIX secolo
fronte e fianchi dritti, due cassetti e cassetto superiore a calatoia celante due cassettini e vano centrale a giorno, piano in marmo bianco, cm 121x57x96
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505