Comò a quattro cassetti in legno intagliato, XIX secolo
fronte mosso a quattro cassetti pannellati e lastronati in radica, montanti con lesene intagliate terminanti con piede a ricciolo, cm 144x63x115
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505