Console con specchiera in legno intagliato, laccato e dipinto, XVIII-XIX secolo
fascia traforata decorata a volute ed elementi fogliacei, gambe a voluta terminanti a ricciolo, piano laccato a finto marmo, cm 100x43x84, specchio cm 88x49
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505