Coppetta in argento dorato sbalzato e cesellato con motivi geometrici e fitoformi, riserve sagomate con decori ad architetture. [..]
cm 5,5x5, gr. 40
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505