Coppia di tavolini in mogano, Inghilterra XIX secolo
piano in pelle, fusto tornito terminante con quattro gambe arcuate, cm 65x65x70 (difetti)
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505