Credenza in legno laccato con alzata a giorno, XX secolo
decoro policromi floreali, due ante e due cassetti alla base, alzata con ripiano e tre cassettini, cm 101x48x220
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505