Casse in porcellana bianca e dorata. Uno firmato sul quadrante smaltato Le Roy a Paris e l'altro Leroy Palais Royal n.118. Cm 30x14x33 e cm 23x10x24
Per la voce Le Roy, vedi Tardy pagg 394-407
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505