Figura in bronzo dorato raffigurante Veronica, Italia del nord XVII secolo
base a plinto quadrata, altezza cm 15,5
Cfr. Sotheby’s Londra, Luglio 1990, Lot. 108
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505