Giovan Battista Salvi detto il Sassoferrato (Sassoferrato 1609 - Roma 1685), copia da, XVIII secolo Madonna
olio su tela, cm 47x36
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505