Gruppo di due bicchieri ed una coppetta in argento sbalzato e cesellato, uno Russia XIX secolo, uno Mosca 1891, e coppetta [..]
Decori a motivo floreale, altezze cm 5, cm 5 e cm 3, gr. 100
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505