Jacob Karl Stauder (Lucerna 1694 - 1756) Famiglia di Carlo VI d'Asburgo
olio su tela, cm 99x135, firmato e datato 1728 in basso a destra (restauri e ridipinture)
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505