Neuchateloise con cassa in legno laccato, Svizzera inizi XIX secolo
decori fitoformi, lumeggiature in oro, quadrante smaltato con numeri romani per le ore e arabi per i minuti, altezza cm 67
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505