Orologio a lanterna. Napoli XVIII secolo firmato Paulus Botti fecit
meccanica in bronzo e ferro, scappamento a verga, suoneria ore e quarti a gran suoneria, cm 52x20x19
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505