Pendola da tavolo in antimonio patinato e dorato e porcellana, XIX secolo
Cassa a guisa di vaso biansato sormontato da coppia di colombi, quadrante smaltato a numerazione romana per le ore, cm 41x17x53
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505