Pendola da tavolo in bronzo dorato con base in legno, Francia fine XIX secolo
quadrante smaltato a numerazione romana in nero affiancato da figura femminile con libro a tuttotondo, cm 37x11x33
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505