Pendola da tavolo in bronzo dorato, Francia XIX secolo
decori con strumenti musucali e figura maschile a tuttotondo a fianco del quadrante con numerazione romana in nero per le ore. cm 27x10x38
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505