Piatto in argento sbalzato e smalti policromi, Europa centrale (Ungheria?) XX secolo
Forma circolare con bordo baccellato, decorato con placche in smalto dipinto raffiguranti fanciulle in abiti ottocenteschi gr 780; cm 34
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505