Porta ampolle in argento fuso, sbalzato e cesellato con ampolle in vetro molato. Bolli ad imitazione dell’argenteria settecentesca, manifattura del XIX-XX secolo
Porta ampolle in argento fuso, sbalzato e cesellato con ampolle in vetro molato. Bolli ad imitazione dell’argenteria settecentesca, [..]
elegante centrotavola eseguito nei modi del gusto neoclassico gr.950. cm 32x30x23
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505