Ribalta lastronata ed intarsiata, Inghilterra XIX secolo
quattro cassetti sul fronte, calatoia centrata da decoro intarsiato di conchiglia celante vani portadocumenti, due cassettini ed antina centrale, cm 91x45x100 (difetti)
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505