Servizio di accessori da tè in argento dorato. Francia XIX-XX secolo. Bolli di titolo e dell’argentiere
composto da dodici cucchiaini, pinza e cucchiaio per lo zucchero e colino, gr 215; cm cucchiaini 13; pinze cm 14,5; infusore cm 6;
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505