Specchiera in legno intagliato e dorato, fine XVIII secolo
cornice decorata con perlinature e motivi a nastro, ricca cimasa traforata decorata da foglie accartocciate, cascate floreali e centrata da vasetto biansato, cm 162x73
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505