Tavolo lastronato in stile neoclassico, XIX-XX secolo
piano ovale, montanti arcuati terminanti con piede ferino poggiante su base sagomata, applicazioni di bronzi dorati, cm 173x114x76
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505