Teiera in argento sbalzato e cesellato. Inghilterra XIX-XX secolo. Bolli di titolo della città di Birmingam e dell'argentiere [..]
gr. 460, altezza cm 14,5
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505