Vetrina a due corpi impiallacciata e intarsiata in legni di frutto, Olanda XIX secolo
ricchi decori floreali, base ad un'anta intarsiata e alzata ad un'anta a vetri, cm 125x34x206
Asta Live 360
Antiquariato - I
mar 9 - gio 11 Ottobre 2018
Lotti 1/257
Lotti 258/624
TERZA TORNATA
Lotti 625/717
QUARTA TORNATA
Lotti 880/1273
QUINTA TORNATA
Lotti 1280/1505