Scuola Inglese della fine del XIX secolo Pescherecci in prossimità della costa
olio su tela, cm 35x50, in cornice coeva (difetti)
Asta Live 360
Arte Marinara e Strumenti Scientifici - II
mer 10 Ottobre 2018
TORNATA UNICA 10/10/2018 Ore 11:30