Lotto composto da 3 statuette, due in stucco di epoca Gandara, l’altra in bronzo (antica) raffigurante testa di Budda (Si [..]
(rotture e mancanze)
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Ceramiche - III
lun 1 - lun 15 Ottobre 2018