Maiolica. Marca: assente. Diametro cm 22. Ottimo stato
Decorazione policroma lustrata in oro e rosso raffigurante la Madonna con il Bambino e San Giovannino
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Ceramiche - III
lun 1 - lun 15 Ottobre 2018