Calamaio in bronzo dorato, Genova inizi XIX secolo
profilo sagomato con decori di delfini sulla fascia, cm 25x16x19
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018