Cassetta in legno intarsiato in avorio, XIX secolo
decori a greca e fiori sugli angoli, coperchio centrato da monogramma C.F., cm 55x32x22
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018