Corpus Christi in bronzo dorato su croce in legno ebanizzato, XVIII secolo
con base lastronata con decoro in argento cm 66,5 (Cristo cm 15,5x18,5), croce del XIX secolo
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018