1709

Corpus Christi in legno laccato in policromia, scultore del XVIII-XIX secolo

€ 200,00 / 250,00
Stima
Asta a tempo 360

Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV

mar 2 - mar 16 Ottobre 2018