Due scatole, una in radica, l’altra con intarsi in madreperla e ottone, XIX secolo
cm 25x17x9; cm 21x14x6; cm 21x27x10
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018