Gruppo di due crocefissioni intagliate in varie essenze lignee. Arte d'oltralpe, Germania (?) XVII-XVIII secolo
Una con trinità cm 11 su marmo cm 17 e una con Trinità e Santi, cm 10 su marmo, cm 11,7 supporti non coevi
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018