Gruppo di due scatole e due bauletti, di cui uno con intarsi in madreperla, XIX secolo
cm 15x11x7; cm 15,5x8x9,5; cm 21x8x6; cm 16,5x11x6
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018