Lotto composto da 4 oggetti in legno intagliati: due perettoni, un angiolo (mancanze), una cartagloria toscana del 600
due perettoni, un angiolo (mancanze), una cartagloria toscana del XVII secolo
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV
mar 2 - mar 16 Ottobre 2018